返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置指纹支付
时间:2026-04-24 18:19:05
1、在抖音我的界面点击三道杠,然后点击钱包选项
2、打开后点击支付管理选项
3、然后将指纹支付开启开关开,绿色即为打开
4、最后完成验证即可。
抖音怎么设置密码登录
抖音怎么设置要密码才能打开
华为手机如何设置进入抖音极速版时验证密码
抖音锁怎样设
抖音在哪里设置密码?
为你推荐:
胃隐隐作痛怎么回事
长沙小吃攻略
不吃饭能减肥吗
建qq群怎么建
男生穿衣搭配
冒险与挖矿攻略
肚子大如何减肥
金庸群侠传5攻略
英雄萨姆3攻略
鞍山师范学院怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com