返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone音乐如何设置钢琴曲音效
时间:2026-04-24 17:35:53
1、打开iphone设置界面,点开“音乐”设置页。
2、在音乐设置页,进入“均衡器”界面。
3、在均衡器界面,勾选“钢琴曲”选项即可。
苹果手机如何关闭app自动通知消息
手机版七猫小说怎样开启音量键翻页选项
苹果手机如何查看系列号?
iPad Pro怎么设置电池百分比
苹果12相机九宫格怎么开启
为你推荐:
耐威克狗粮怎么样
怎么熬中药
胃热是怎么回事
薄荷糖吃多了会怎么样
晚上失眠怎么办
华凌空调怎么样
短裙用英语怎么说
脚背疼是怎么回事
拳头账号怎么注册
仙人掌果怎么吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com