返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
通信行程卡查看行程码怎么会带*号
时间:2026-04-25 04:20:42
1、登录通信行程卡
打开通信行程卡APP,勾选同意,点击一键登录
2、开启蓝牙
提示想要开启蓝牙,点击允许
3、获取带星号行程码
查看行程码带星号标记,仅作为出行提示,不关联健康状况
经验之谈:背负系统好的双肩包怎么选?
恶魔的名字有哪些
如何安装 Python 的库函数?(library)
塞尔达水之神兽攻略
如何用油茶木做陀螺
为你推荐:
横线怎么打
律师事务所简介
怎么去掉眼袋
牛宝宝取名字大全
家常菜谱大全及做法
相术大全图解
影视大全免费追剧
特殊字符怎么打
二字词语大全
儿童挖掘机视频大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com