返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买应用如何关闭震动反馈功能
时间:2026-04-23 05:20:35
1、打开软件,在我的页面点击【系统设置】。
2、点击菜单中的【辅助功能】选项。
3、关闭【震动反馈】右侧的开关就可以了。
如何关闭慢慢买软件的震动反馈
慢慢买如何关闭震动反馈
树懒APP从哪关闭震动反馈功能
怎样开启慢慢买的“震动反馈”功能
慢慢买怎么开启震动反馈功能
为你推荐:
苹果手机怎么改字体
flowers怎么读
粉象生活怎么赚钱
胃痛怎么缓解
葡萄柚怎么吃
痛风怎么治疗最好
丸美眼霜怎么样
百年人寿怎么样
脂蛋白高是怎么回事
冷空气过敏怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com