返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米 Note10Pro怎么取消电源键唤醒小爱
时间:2026-04-23 08:13:55
1、第1步,在手机设置菜单中点击【小爱同学】选项。
2、第2步,点击【按键唤醒方式】。
3、第3步,最后关闭【长按电源键0.5s】右侧的开关。
红米手机怎么更换输入法
红米note11tpro如何双击点亮屏幕
小米手机如何开启网络助手?
红米手机怎样关闭拨号键盘触摸音效
红米手机负一屏怎么设置?
为你推荐:
网站推广方法
广东家常菜
小松鼠壁挂炉怎么样
瘦身方法
富德生命人寿怎么样
游标卡尺的读数方法
祛疤痕最有效方法
肩周炎的治疗方法
香港资料大全
啪啪啪视频大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com