返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么翻译英语
时间:2026-04-26 03:37:05
1、点击微信进入软件,如图。
2、然后找到和自己发了英文消息的好友,如图。
3、长按那条消息,如图。
4、然后在弹出来的窗口,点击翻译。
5、然后,消息就翻译出来了。
茉莉纯露制作过程——带你走进茉莉花世界系列
肝癌患者需远离愤怒情绪
安全期计算方法
突然听到一首好听的歌,想知道歌名怎么办?
雪梨银耳炖桃胶
为你推荐:
百合种植方法
推迟月经最好的方法
钓鱼技巧大全
建兰的养殖方法
电缆型号大全
大黄花鱼怎么做好吃
ktv唱歌技巧和发声方法
服务器怎么用
惠州景点大全
解梦大全查询自已梦见
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com