返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何设置免密支付
时间:2026-04-23 19:37:51
1、打开手机叮咚买菜app点击页面右下角的设置按钮进入下一步
2、打开账号与安全按钮进入下一步
3、点击页面顶部的指纹支付按钮。
怎么设置叮咚买菜免密支付?
叮咚买菜如何免密支付?
怎么设置叮咚买菜免密支付?
叮咚买菜怎么开通免密支付
怎么设置叮咚买菜免密支付?
为你推荐:
厦门住宿攻略
绾青丝简介
太原旅游攻略景点必去
吞食天地攻略
笔记本怎么进入bios
武夷山旅游攻略
晚饭吃什么能减肥
减肥菜谱
微信怎么群发链接
植物大战僵尸2攻略
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com