返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
有柿怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 01:00:24
1、首先在我的页面,点击顶部的三横图标。
2、然后在打开的页面,点击设置打开。
3、进入设置页面,点击个性化推荐设置选项。
4、在个性化推荐设置页面,点击滑块关闭推荐。
如何关闭有柿app的个性化推荐
好柿花生如何关闭个性化广告?
有柿软件怎么开启个性化推荐
好柿花生在哪里关闭个性化广告
有糖app怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
怎么唱歌好听
怎么查mac地址
机票怎么改签
宣传语怎么写
怎么片鱼片
雅阁怎么样
微信密码怎么找回
怎么减肥肚子
笛梵洗发水怎么样
掉发怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com