返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
扇贝口语app打开同桌已打卡提醒的方法
时间:2026-04-23 15:40:41
1、打开扇贝口语app,点击页面下方的“我的”。
2、找到页面中的“同桌已打卡提醒”选项。
3、打开“同桌已打卡提醒”右侧的开关就可以了。
扇贝口语怎么启用同桌已打卡提醒
扇贝单词同桌已打卡提醒怎么打开
扇贝口语怎样打开同桌已打卡提醒
扇贝单词中怎么开启同桌已打卡提醒的功能
扇贝单词怎样打开同桌已打卡提醒
为你推荐:
名落孙山的意思
移动侦测是什么意思
钓竿什么牌子好
供认不讳是什么意思
beat的意思
依稀的意思
带银手镯有什么好处
大件物品用什么快递
生日祝福语英语
path是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com