返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
伴鱼绘本怎么开启震动提醒?
时间:2026-04-24 17:50:43
1、首先打开手机中的伴鱼绘本;
2、然后在我的页面中点击右上角的设置;
3、最后点击震动提醒,将其右侧按钮打开即可。
伴鱼绘本开启震动提醒怎么找
伴鱼绘本如何开启震动提醒?
伴鱼绘本如何开启震动提醒
伴鱼绘本APP怎样开启震动提醒?
如何在伴鱼绘本设置震动提醒
为你推荐:
承兑是什么意思
转贷是什么意思
潸然泪下是什么意思
坑距是什么意思
突兀森郁的意思
11月开什么花
清幽的意思
ci是什么意思
雨鞋什么牌子好
一开多控什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com