返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何给客服评价
时间:2026-04-21 15:15:30
1、打开与淘宝客服的聊天界面,点击左下角的【评价客服】。
2、点击代表满意程度的表情标志。
3、点亮很满意的表情图标,评价完成。
怎么对淘宝客服进行评价?
淘宝怎么给客服进行服务评价?
淘宝怎么给客服评价
在哪可以对淘宝店铺客服进行评价
淘宝评价客服
为你推荐:
b超单子怎么看男女
脸上过敏了怎么办
瑜伽垫怎么选
空调耗电量怎么计算
ipad密码忘了怎么办
怎么看电脑是什么系统
高度近视眼怎么恢复
南方科技大学怎么样
地包天怎么矫正
我的世界马怎么骑
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com