返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
星辰日记APP如何调整笔记页面中字体的大小
时间:2026-04-21 21:42:07
1、打开星辰日记应用软件,进入本子新建页面,选择新建笔记的类型
2、进入笔记编辑页面,点击右上角设置图标按钮
3、进入笔记设置页面,选择字体,通过控制—和+符号就可以调整字体的大小了
星辰日记App字体行高如何调整
星辰日记App怎么打开书籍模式下书本翻页的声音
星辰日记APP编辑页面字体颜色怎么设置
星辰日记App字体行高怎么调整
星辰日记APP怎么调整笔记页面中字体的大小
为你推荐:
炒西兰花的家常做法
家常凉菜
农谚大全
负债率怎么算
粉蒸肉的家常做法
健忘怎么办
取样方法
高中物理公式大全
怎么查看电脑的配置
家常豆腐的做法大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com