返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟APP怎么查看消息通知
时间:2026-04-26 16:14:31
1、第一步:打开菜鸟APP,点击【首页】
2、第二步:进入菜鸟首页,选择右上角【消息图标】
3、第三步:进入消息中心界面,选择【消息通知】查看
菜鸟APP消息通知在哪?
菜鸟怎么看消息通知
菜鸟怎么修改消息通知
关闭菜鸟app物流中转消息通知
菜鸟包裹侠APP如何查看消息通知
为你推荐:
五十肩是怎么回事
爱瑞嘉奶粉怎么样
新日电动车质量怎么样
怎么在网上订票
如何包饺子
无线路由器
郑和下西洋最远到达哪里
香港澳门旅游
如何忘记一个深爱的人
近视眼如何恢复视力
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com