返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
玩吧如何绑定手机号?
时间:2026-04-21 18:55:06
1、进入手机,点击‘玩吧’;
2、打开软件,点击‘我’;
3、在我的界面,点击‘账号安全’;
4、接着点击‘手机号’后面的绑定;
5、输入手机号,点击获取短信验证码。
6、输入验证码即可完成绑定。
西洋菜滚咸蛋汤
摩尔庄园手游如何获得专属绑定奖励攻略
斗罗大陆武魂觉醒主角武魂怎么选
三鲜豆腐的做法
阴阳师百转留影活动怎样查看回忆总览
为你推荐:
七日年化收益率怎么算
回旋镖怎么做
身份证扫描件怎么弄
罩杯abcd怎么分大小
雪茄怎么抽
way怎么读
王八的做法
你为什么选择我们公司
为什么吃不胖
家长寄语怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com