返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
繁星直播APP里面怎么关闭后台允许播放功能?
时间:2026-04-23 08:06:35
1、首先打开手机上的繁星直播软件,然后点击我的选项。
2、之后点击下面的设置选项。
3、最后点击关闭后天允许播放功能即可。
繁星直播怎样设置允许后台播放
繁星直播如何设置允许后台播放?
可人直播怎么关闭允许后台播放
虎牙直播app【后台播放】功能关闭
繁星直播APP怎么允许后台播放
为你推荐:
旅游公司招聘
如何拒绝面试邀请
qq我的收藏在哪里
逆战怎么升级快
青城山旅游路线
瓦房店旅游
苏州旅游公司
微信如何修改密码
孩子生日想发个朋友圈
2分之一怎么打
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com