返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
食谱大全app如何注销账号
时间:2026-04-23 07:35:47
1、进入食谱大全app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【头像图标】。
3、进入个人信息界面,点击【注销账号】。
4、进入注销账号界面,点击【同意并确认注销】。
如何注销影视大全APP的账号?
菜谱大全如何注销账号
菜谱大全如何注销账号
韩剧大全如何注销账号
影视大全如何注销账号?
为你推荐:
请示怎么写
火龙果怎么种植
转眼间的近义词
小狗拉稀怎么办
暴饮暴食后怎么补救
欢呼的近义词
锦上添花的近义词
工程图纸怎么看
周旋的近义词
传记怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com