返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米note9怎么拍动态照片
时间:2026-04-22 14:11:04
1、
点击上方的横线
打开红米手机的相机,点击上方的横线。
2、
点击动态照片
点击选项菜单上的动态照片。
3、
点击拍照图标
点击下方的拍照图标进行拍照即可。
小米10s闪光灯怎么只有一半亮
小米手机拍照如何提高像素?
红米k40呼吸灯闪烁如何设置
红米k40怎么拍动态照片
小米手机删除的笔记如何恢复
为你推荐:
掩映的意思
人体血液呈什么性
嘴上起泡什么原因
赴汤蹈火的汤是什么意思
阿鲁巴什么意思
amr文件用什么打开
悻悻然是什么意思
入盆是什么意思
嗤笑的意思
子母被是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com