返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机在哪里设置返回键在下方
时间:2026-04-26 03:16:30
1、在手机设置菜单中点击【系统设置】。
2、点击【系统导航方式】选项。
3、勾选【虚拟按键】,选择一种返回键组合方式即可。
1、在手机设置菜单中点击【系统设置】。
2、点击【系统导航方式】选项。
3、勾选【虚拟按键】,选择一种返回键组合方式即可。
oppo如何设置返回键图标?
oppo手机怎么设置虚拟按键
oppo怎么设置返回键
oppo手机怎么改返回键
oppo手机怎么设置下面三个按键
为你推荐:
口蹄疫怎么治疗
出国打工怎么样
安全的减肥药
中山旅游攻略
陶永吉居士简介
林海音的简介
脚后跟麻是怎么回事
十大减肥水果排行榜
衡山旅游攻略
齐心简介
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com