返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
新周刊在哪儿关闭评论点赞通知?
时间:2026-04-23 06:13:36
1、进入【新周刊】APP首页,点击右下角【我的】,
2、点击【设置】选项;
3、点击【推送通知设置】选项;
4、点击【评论点赞通知】后面的按钮关闭就可以了
新周刊app怎么关闭评论回复通知?
新周刊怎么打开评论回复通知
新周刊怎么打开评论点赞通知
新周刊APP如何关闭评论回复和点赞通知
新周刊app怎么关闭评论点赞通知?
为你推荐:
澄怎么读
阆怎么读
青椒的做法
酸笋的做法
米饭的做法大全
鸸鹋怎么读
word目录怎么自动生成
3d立体画怎么画
无线网怎么改密码
我的世界命名牌怎么用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com