返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Uki怎么关闭消息声音?
时间:2026-04-22 11:58:14
1、打开”Uki“软件,点击”我的“选择”设置“选项
2、继续点击”新消息通知“选项
3、最后点击关闭”声音“选项,即可完成操作
Uki怎么关闭新消息的声音提醒功能
Uki怎么样才能关闭声音
Uki怎么关闭消息声音?
Uki怎么关闭消息提示音?
怎么停用Uki消息声音提醒
为你推荐:
文明旅游公约
如何坐飞机
十渡旅游
qq二维码在哪里
两台路由器怎么连接
新宝来怎么样
哪里
如何瘦胳膊
那年夏天你去了哪里
怎么发朋友圈
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com