返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何开掌证宝软件声音+震动?
时间:2026-04-24 12:57:38
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【震动+声音】开启,即可。
长城智汇软件如何关闭订单成交声音震动
打字震动声音怎么关
闲鱼如何关闭声音震动
期货投资宝软件如何开启订单成交声音震动
微萌如何关闭声音和震动
为你推荐:
耳朵痛是怎么回事
双侧乳腺增生怎么办
香肠嘴怎么变薄
手机怎么杀毒
颤音怎么练
新中源瓷砖怎么样
瓶盖打不开怎么办
银杏果怎么去皮
淘宝怎么关闭店铺
我的世界刷怪笼怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com