返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
厦门地铁怎么买票
时间:2026-04-30 04:37:13
1、先打开应用,点击上方的购票选项
2、在下方选择出发站和目的地,点击购票
3、选择需要购票的数量及支付方式,点击确认支付
4、点击下方的立即付款的选项,即可出票成功
支付宝上海地铁乘车码怎么弄
上海地铁微信扫码进站怎么用
上海地铁怎么买票啊
乘车码怎么添加孩子
地铁乘车码怎么刷两个人
为你推荐:
大人发烧37.5度怎么办
杭州旅游指南
如何办理营业执照
泸沽湖在哪里
如何欣赏音乐
海上丝绸之路的起点城市是哪里
增城旅游
在线视频怎么下载
广州东站在哪里
手机缓存的视频在哪里
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com