返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
遇多多App怎样打开自启动
时间:2026-04-24 12:10:33
1、第一步:打开遇多多App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【应用设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在应用信息页面,把【自启动】选项开启即可,如图所示。
多多视频进行自启动设置
遇多多App怎么关闭自启动功能
多多视频进行自启动设置
遇多多App如何关闭自启动
拼多多自启动怎么限制
为你推荐:
淘宝怎么举报
怎么开车省油
怎么注册支付宝
脸上过敏发红发痒怎么办
打嗝怎么快速解决
步阳防盗门怎么样
凉拌黄瓜怎么做好吃
婴儿贫血怎么办
怎么超频
宝骏730怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com