返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭USB调试?
时间:2026-04-23 04:04:24
1、打开设置,点击最上面的搜索框
2、输入usb后,点击下面的USB调试
3、最后点击USB调试右边的滑块即可关闭USB调试
小米手机如何关闭usb调试模式
红米手机开发者选项在哪里
小米手机如何开启USB调试?
红米note9开发者选项怎么开启
红米usb调试模式怎么打开
为你推荐:
计算器怎么弹音乐
美纳途拉杆箱怎么样
蓟县生活网最新招聘
初中生活
悦生活
低碳生活英语作文
如何缩小桌面图标
word中如何自动生成目录
两对半化验单怎么看
冰箱如何除冰
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com