返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东如何申请补发商品
时间:2026-04-21 16:19:34
1、
点击我的按钮
打开手机上的京东APP,点击右下角我的按钮。
2、
点击我的订单
在个人中心界面,点击右侧我的订单。
3、
点击补发商品
选择申请售后,点击补发商品即可。
京东京豆怎么兑换现金
怎么联系京东客服
京东没收到货显示已完成怎么办
京东退款24小时不处理会不会自动退款
京东次日达第二天没到怎么办
为你推荐:
笋干的做法大全
海参的做法
干煸豆角的家常做法
冰箱冷藏室排水孔堵塞怎么疏通
枇杷怎么吃
炒米粉的家常做法
梅子酒的做法
姜爆鸭子的做法
生辰八字怎么算
旖旎怎么读
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com