返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone xs max怎么调整待机锁屏时间
时间:2026-04-24 17:15:33
1、在主页面,选择“设置”按钮。
2、选择“显示与亮度”,点击“自动锁定”。
3、选择习惯的时间,点击“设定”,修改完后返回,再开启抬起唤醒功能即可。
4、总结如下。
苹果手机锁屏时间怎么设置
苹果11锁屏时间大小怎么调
苹果手机锁屏时间怎么设置
iPhone手机锁屏时间在哪里设置
苹果更新后锁屏时间变大了
为你推荐:
红烧羊肉的做法
清炖鱼的做法
狮子头的家常做法
鲟鱼的做法
韭黄炒鸡蛋的做法
家常菜谱大全及做法
町怎么读
红烧带鱼的做法
风筝的做法
百公里油耗怎么算
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com