返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
心遇关闭消息震动
时间:2026-04-21 21:21:58
1、先打开手机心遇的主页,点击下面的
设置
选项。
2、进入页面,点击
新消息通知
选项。
3、最后进入页面,点击按钮即可关闭消息震动。
心遇怎么开启消息震动?
心遇怎么关闭震动
心遇怎么关闭消息震动
乡遇怎么关闭消息震动?
心遇如何关闭震动消息
为你推荐:
哪里地震
怎么充值q币
路由器恢复出厂设置
张家界在哪里
如何变漂亮
李佳琦是哪里人
骑自行车旅游
如何查询wifi密码
狗鼻子干怎么回事
张家界旅游网
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com