返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团怎样查看意见反馈
时间:2026-04-24 07:46:45
1、第一步:
点击屏幕右下角【我的】进入;
2、第二步:
选择【设置】图标点击进入;
3、第三步:
点击屏幕【意见反馈】,进入即可;
美团APP中在哪里可以意见反馈?
美团外卖怎么反馈意见
蜂鸟众包派单指数差怎么办
蜂鸟众包如何联系人工客服发送图片?
美团如何查看举报信息
为你推荐:
苹果怎么备份通讯录
怎么搜索
吃减肥药心慌怎么办
ppt怎么加音乐
怎么盘发好看又简单
鼠标滚轮坏了怎么修
烧心怎么回事
晚上打呼噜怎么办
浑身没劲是怎么回事
天之眼导航怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com