返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
堆糖App怎么关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-24 06:43:13
1、
点击设置
打开堆糖App我页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击推荐设置
在设置页面,点击【推荐设置】选项进入!
3、
关闭个性化内容推荐
在推荐设置页面,把【个性化内容推荐】选项关闭即可!
堆糖怎么开启个性化内容推荐?
堆糖APP如何开启个性化内容推荐?
堆糖app软件怎样快速关闭个性化内容推荐
堆糖软件app怎么快速关闭个性化内容推荐
堆糖怎么开启个性化内容推荐
为你推荐:
fonts是什么意思
一劳永逸是什么意思
童心未泯的意思
逆来顺受是什么意思
mdb用什么打开
刹车辅助有什么用
男袜什么牌子好
围巾什么牌子好
陨石的意思
以什么姿态前行作文
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com