返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么在自律打卡APP开启后台弹出界面权限?
时间:2026-04-22 18:33:53
1、打开自律打卡APP,点击右下角的【圆形】图标。
2、进入我的页面,点击右上角的【设置】图标。
3、在设置页面点击【权限设置】。
4、点击【后台弹出界面权限】选项,完成具体设置就可以了。
自律打卡开启悬浮窗权限的攻略
自律打卡开启打卡音效的攻略
怎么在自律打卡App里面打卡每周看完一本书
自律打卡如何开启悬浮窗权限
自律打卡如何开启悬浮窗权限
为你推荐:
详细的近义词是什么
胃息肉怎么治疗
win10怎么安装
披肩发型图片
失业证怎么办
修改器怎么用
孩子感冒鼻子不通气怎么办
毕业照发型
食品安全常识
珍珠鸡怎么分公母
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com