返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
看准软件怎么查看版本号信息
时间:2026-05-06 05:28:37
1、进入手机的看准软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的个人看准选项。
4、最后即可查看到版本号信息。
句读软件怎么查看版本号信息
看准app版本号信息在哪里查看
看准软件怎么查看版本号信息
稀有派软件怎么查看版本号信息
Zepp软件怎么查看版本号信息
为你推荐:
红米开不了机怎么办
三国群英传8攻略
减肥期间能喝牛奶吗
怎么打开设备管理器
产后抑郁症怎么办
怎么做葡萄酒
艾芙洛洗发水怎么样
给去世的人烧纸怎么写
郑州职业技术学院怎么样
怎么升级win10
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com