返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音玩游戏怎样关闭广告
时间:2026-04-26 09:49:17
1、打开手机抖音到我的界面,点击右上角三条杠
2、点击设置
3、点击了解与管理广告推送选项
4、程序化广告展示设置和个性化广告展示设置关闭就可以了
抖音小游戏怎么免广告
小游戏怎么跳过广告
三星note8怎么限制程序联网
神力科莎 t300rs设置
鸟盾怎么合成
为你推荐:
迷彩裤子配什么上衣
女神是什么意思
女孩生日送什么礼物好
道听途说是什么意思
happy birthday是什么意思
happened是什么意思
三天打鱼两天晒网的意思
谨小慎微的意思
响遏行云的意思
1300元买什么手机好
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com