返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机如何设置调整屏幕刷新率呢?
时间:2026-04-22 07:10:18
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击显示和亮度进入。
2、在显示和亮度界面,点击屏幕刷新率进入。
3、进入屏幕刷新率界面,勾选合适屏幕刷新率选项即可。
OPPO手机在哪里开启刘海屏页面教程
荣耀手机怎么调屏幕刷新率?
荣耀手机怎么设置调整屏幕刷新率
华为手机全面屏模式怎么开启
vivo手机怎么设置打开游戏视效增强
为你推荐:
w10怎么还原w7
职高可以考大学吗
精子可以吃
开会通知怎么写
怎么样消除黑眼圈
凯里旅游
怎么送q币
邮件格式怎么写
张家口旅游
飞贷怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com