返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么设置闹钟
时间:2026-05-01 21:23:19
1、首先,打开时钟app,在闹钟界面点击右上角的【+】。
2、然后,上下滚动时间方框里的数字或使用键盘输入时间。
3、最后,设置好标签、铃声、重复时间等后点击【存储】即可。
腾讯理财通的活动怎样参与?
iPhone12Pro手机亮屏感应如何设置呢?
苹果手机来信息怎么不显示在屏幕上?
iPhone信息如何显示主题栏?
苹果手机怎么设置静音
为你推荐:
什么是造型艺术
人乳头瘤病毒是什么意思
公关是什么意思是什么
什么是补录
意味深长的意思
电视机什么牌子最好
什么叫教育
怡然自得是什么意思
浴室柜什么材质好
芒种是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com