返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《小星记账》怎么清除默认账户
时间:2026-04-24 23:56:19
1、打开小星记账App,点击自动记账进入。
2、在自动记账页面,点击默认账户进入。
3、在默认账户页面,点击清除默认账户即可。
《小星记账》怎么开启标签默认多选
《小星记账》怎么恢复数据
《小星记账》怎么删除角色
小星记账如何设置短信过滤
小星记账App怎么删除周期任务
为你推荐:
sherry什么意思
一筹莫展的意思
为虎作伥的意思
合数是什么意思
契机的意思
红豆的作用与功效
什么是电脑病毒
吃醋是什么意思
割韭菜是什么意思
dpi是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com