返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白添加【印地语】盲文表
时间:2026-04-23 14:27:58
1、手机设置旁白盲文显示页面点击【盲文表】。
2、【盲文表】显示页面点击【添加盲文表】。
3、最后页面显示找到【印地语】,点击添加此盲文。
iPhone旁白添加“立陶宛语”盲文表?
iPhone旁白添加“库鲁克语”盲文表?
iPhone旁白添加“立陶宛语”盲文表?
iPhone旁白添加“拉脱维亚语”盲文表?
iPhone旁白添加“卢森堡语”盲文表?
为你推荐:
怎么培养气质
海南攻略
眉形与脸型的搭配
我的世界怎么造飞机
红烧大虾的做法
跳舞减肥
瑜伽球减肥视频
川藏线旅游攻略
大帝国攻略
生化危机0攻略
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com