返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么去设置小布助手关怀版?
时间:2026-04-22 17:57:58
1、第一步,我们打开手机,我们点击打开设置,
2、第二步,我们点击打开Breeno,
3、第三步,我们点击打开Breeno语音,
4、第四步,我们将小布助手关怀版的开关给打开就可以了。
oppo手机Breeno建议怎么开启
vivos12手机怎么设置桌面布局
OPPO手机语音助手长辈模式在哪开启
OPPO手机中如何设置允许锁屏时下拉通知栏
vivos15pro怎么设置指纹图标
为你推荐:
打印机怎么打印照片
婴儿肚子胀气怎么办
鸡排怎么做
手机发热是怎么回事
蓝牙鼠标怎么连接电脑
中考分数怎么算
u盾怎么用
牙龈肿痛怎么快速止痛
馒头怎么做好吃
上官婉儿怎么飞天连招
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com