返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东订单退款怎么申请撤回
时间:2026-05-04 06:47:01
1、首先打开京东app,点击我的,点击【退换/售后】。
2、接着点击选择要取消退款申请的订单,点击【取消申请】。
3、然后再次弹出窗口,点击【确认取消】即可。
京东怎么取消退款
京东在哪撤销退款
京东如何取消退款申请
京东下单后取消订单又想恢复怎么办?
京东申请退款了怎么能取消退款
为你推荐:
绝对值是什么
wtf什么意思
豆腐不能和什么一起吃
烊化兑服是什么意思
老人生日送什么礼物好
黑枸杞有什么功效
gmp是什么意思
阴间到底是什么
9528开头是什么电话
10月份是什么星座
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com