返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 12:20:44
1、首先,打开
识货。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击界面右上角的
设置图标。
4、然后在设置界面点击
隐私。
5、然后点击
个性化设置。
6、
找到个性化定向推荐,关闭右边的开关即可。
识货如何关闭新消息通知
识货怎么关闭下载水印
识货怎么关闭个性化定向推荐功能
识货怎么关闭个性化推荐
识货APP怎么开启个性化推荐
为你推荐:
吃大蒜口臭怎么办
win7蓝牙怎么打开
如何阅读一本书
若尔盖旅游攻略
中建钢构怎么样
如何设置页眉
十月份去哪里旅游好
稚优泉怎么样
国外旅游景点图片
福建泰宁旅游
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com