返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠怎么做睡眠呼吸健康筛查
时间:2026-04-22 12:49:11
1、先打开应用进入,点击底部的我的进入
2、进入我的中心,点击【睡眠呼吸健康筛查】选项
3、最后,如下,点击下面的【立即体验】即可进行睡眠呼吸健康筛查了
蜗牛睡眠怎么打开睡眠监测录音功能
如何在蜗牛睡眠设置睡眠监测录音
蜗牛睡眠App怎样打开睡眠监测
如何查看蜗牛睡眠历史睡眠报告
蜗牛睡眠如何开启睡眠异常提醒
为你推荐:
刘字怎么写好看
chanel怎么读
被老鼠咬了怎么办
安化黑茶怎么泡
人物传记怎么写
鼻子流血怎么回事
怎么去法令纹
我的世界怎么种蘑菇
腰子怎么做好吃
银耳汤怎么做才粘稠
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com