返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何设置小米手机自动开关机
时间:2026-04-23 04:54:55
1、点击进入“系统工具”。
2、点击“安全中心”。
3、点击进入电量页面。
4、点击设置图标。
5、点击“定时开关机”,开启定时开关机开关。
6、设置好时间即可。
7、总结如下。
小米手机重启按键?
小米关机键设置在哪里
小米手机屏幕失灵怎么办
小米手机怎么强制重启
小米8怎么升级miui13
为你推荐:
luxury是什么意思
七月十四是什么节日
汤臣倍健维生素b族片
维生素a的作用
什么是子宫腺肌症
罗志祥什么星座
美瞳线是什么
什么是香港脚
花枝招展是什么意思
solution是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com