返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
专注笔记怎么关停TouchID
时间:2026-04-22 00:47:05
1、专注笔记首页点击上方的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【TouchID】后面的圆点
3、【TouchID】后面的圆点变为灰色即表示专注笔记关停TouchID成功
番茄猫如何停用TouchID
番茄猫如何启用TouchID
极简待办怎样关停TouchID
专注笔记如何停用TouchID
专注笔记怎么开启TouchID
为你推荐:
海米的做法
鸡汤怎么炖好喝又营养
腿抽筋怎么办
失物招领怎么写
fun怎么读
为什么网速很慢
乌龟为什么不吃东西
苹果手机怎么分屏
黟怎么读
鸡腿菇怎么做好吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com