返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何恢复系统设置
时间:2026-04-26 21:16:49
1、
打开云空间
2、
进入查看并恢复
3、
进入备份记录
4、
进入系统数据
取消全选后,进入系统数据。
5、
勾选设置
勾选设置后,点击确定。
6、
恢复系统设置
点击并确定恢复即可。
华为手机怎么退回安卓系统
荣耀手机自动管理应用耗电功能如何打开
荣耀手机自带的应用商店
华为手机系统参数更新是什么
华为手机怎么设置应用启动管理
为你推荐:
斑马鱼怎么养
手机指南针怎么用
公共自行车怎么收费
腹胀怎么办
拼多多怎么退款
肛瘘怎么治疗
qq邮箱怎么发邮件
意外怀孕了怎么办
孩子不吃饭怎么办
新生儿吐奶怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com