返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点淘APP怎么开启指纹支付
时间:2026-04-25 08:34:08
1、打开点淘APP,点击设置按钮。
2、在设置中心,选择支付的选项。
3、在支付设置页面,点击指纹支付旁边的按钮。
4、点击立即开通按钮,完成指纹支付的开通。
哺乳期能吃豆腐吗
手机地图怎么开启色盲模式(高德地图)?
有效减肥瘦身的6个基本方法
云梯端软件之用户设置
佩戴银饰有哪些好处
为你推荐:
什么人不能吃海参
nervous什么意思
mb什么意思
大料是什么调料
太阳穴长痘痘是什么原因
bim是什么意思
擦伤用什么药
town是什么意思
什么叫打飞机
fta是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com