返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
随手记怎么开启屏蔽摇一摇跳转广告
时间:2026-04-22 04:31:56
1、
点击我的
打开随手记App,点击我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击设置。
3、
点击广告设置
在设置页面,点击广告设置。
4、
完成设置
最后在页面,将【屏蔽摇一摇跳转广告】的开关打开即可。
随手记怎么开启密码保护
随手记软件怎样开启屏蔽摇一摇跳转广告
随手记如何设置免广告?
随手记怎么开启密码保护
随手记怎么开启密码保护
为你推荐:
什么是胶原蛋白
什么是生态文明建设
蜂蜜水什么时候喝最好
honor是什么意思
冰恋是什么
沙漠之舟是什么动物
shift是什么键
运动员加油稿
游刃有余是什么意思
宅男是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com