返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街怎么关闭订单物流通知
时间:2026-04-23 17:11:17
1、
点击我的
打开蘑菇街APP,点击我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击设置。
3、
点击推送消息提醒
在设置页面,点击推送消息提醒。
4、
完成设置
最后在页面,点击关闭【订单物流通知】的按钮即可。
蘑菇街怎么允许推送订单物流通知
蘑菇街如何关闭订单物流通知
在蘑菇街软件上怎样开启订单物流通知功能?
蘑菇街怎么关闭订单物流通知
怎么启用蘑菇街订单物流通知
为你推荐:
欺负的意思
蒸脸器什么牌子好
鸟屎掉身上什么预兆
honest是什么意思
批准文号是什么意思
half是什么意思
小音箱什么牌子好
忐忑是什么意思
中秋节祝福语
什么播放器最好
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com