返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频自动播放如何关闭
时间:2026-04-22 23:24:37
1、点击设置
打开西瓜视频,进入我的页面,点击设置。
2、点击视频自动播放
在设置页面,点击视频自动播放。
3、点击总是关闭
最后点击【总是关闭】选项即可关闭掉西瓜视频的视频自动播放。。
西瓜视频怎样设置自定义屏蔽词
糖豆如何分享我的空间链接到微信朋友圈
抖音火山版APP如何查看账单呢?
今日头条APP如何删除小视频?
西瓜视频如何注销账号
为你推荐:
微博账号是什么
中级职称有什么用
旻读什么
西安有什么好吃的
猫腻是什么意思
头发白是什么原因引起的
311是什么意思
因人而异是什么意思
什么叫红颜知己
trick是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com