返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点淘指纹支付在哪开启
时间:2026-04-22 19:50:20
1、在点淘我的页面,点击右上角的以下图标
2、点击右侧菜单中的【设置】
3、进入到点淘设置中,找到并点击【支付】
4、点击页面右上角的【指纹】
5、点击【立即开通】即可开启指纹支付。
淘宝如何开通免密码支付
淘宝网购查询退款进度/钱款去向
淘宝怎样延长收货时间
手机淘宝怎么取消待付款订单
鲜花玫瑰饼的做法
为你推荐:
less是什么意思
当量是什么意思
久违的意思是什么
维生素d是什么
ctu是什么意思
眼睛充血是什么原因
1965年是什么命
芋艿是什么
一蹴而就是什么意思
畸胎瘤是什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com