返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
自律打卡读取应用列表权限的关闭攻略
时间:2026-04-22 20:46:33
1、一、打开自律打卡,然后点击【设置】图标。
2、二、进入设置界面后,点击【权限设置】图标。
3、三、进入界面后,点击读取应用列表权限关闭即可。
自律打卡app怎么开启悬浮窗权限
自律打卡如何开启读写权限?
自律打卡怎么关闭打卡音效?
自律打卡如何开启悬浮窗权限?
地瓜视频读取应用列表权限
为你推荐:
芋头怎么做好吃
油焖尖椒的家常做法
农行k令怎么用
经痛怎么缓解
酸萝卜的腌制方法
母乳不够怎么办
香港精选免费资料大全
人物简笔画图片大全
疥疮的治疗方法
钱串子的养殖方法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com