返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机音色怎样设置为泡芙音色
时间:2026-04-22 13:45:24
1、最开始我们打开小米12【设置】下的【小爱同学】
2、此时就可以找到【小爱音色】属性按下
3、最后就可以看到【官方音色】属性配置为【泡芙】属性值
放置奇兵英雄克里姆技能有哪些
小米短信怎样在连接耳机时短信播报
小米mix2s怎么调整屏幕色温
怎样快速删除小米便签?
小米商城怎么将自己发布的动态删除
为你推荐:
如何设置电脑屏保密码
起点中文网怎么写小说
身份证丢失如何补办
男生如何瘦大腿
微信网页版怎么登陆
如何进行市场细分
渣男是什么意思
我的假期生活
剖宫产如何坐月子
如何管理公司
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com